Терморегулятор Квочка, 2 регулировки

266 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3834
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Терморегулятор предназначен для поддержания стабильной заданной температуры воздуха в теплоизолированных объёмах (термостатах). Объём термостата определяется как размерами площади, отведенной для него, так и мощностью нагревателей, применяемых в терморегуляторе. Рекомендуемой нагрузкой в большинстве случаев могут быть обычные лампы накаливания мощностью по 100 Вт каждая, которые обеспечивают поддержание температуры внутри хранилища объёмом до 1 кв.м. При сборке термостата важное значение имеет правильное изготовление ящика-контейнера.
| Напряжение сети | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 150 г |
| Диапазон регулируемой температуры | +20 °С - +60 °С; |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.1 кг |
| Дисплей | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Интерфейс | Проводной |
- Цена: 266 ₴




