Терморегулятор Петух 1 кВт, 1 настройка (Харьков)

224 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3836
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Терморегулятор предназначен для поддержания заданного значения положительной температуры в диапазоне +30 — + 45С с точностью 0,1С при этом на работе устройства не сказывается возможная нестабильность сетевого напряжения (160-240В).
| Напряжение сети | 220 В |
| Мощность максимальна | 1 кВт |
| Длина | 20 см |
| Высота | 6 см |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.2 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Дисплей | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Черный |
| Голосовое управление | Нет |
| Состояние | Новое |
| Интерфейс | Проводной |
- Цена: 224 ₴






