Терморегулятор Zita 2 кВт, 2 настройки

294 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3843
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
терморегулятор предназначен для поддержания требуемой температуры воздуха. Основная область применения терморегулятора ― в инкубаторах, а также он может быть использован для любых приборов и установок, где необходимо контролировать температуру воздуха и поддерживать ее на заданном уровне.
| Максимальная мощность | 2 кВт |
| Ширина | 5 см |
| Длина | 8 см |
| Высота | 9 см |
| Вес | 110 г |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.1 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Дисплей | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Черный |
| Голосовое управление | Нет |
| Состояние | Новое |
| Интерфейс | Проводной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 80 мм |
- Цена: 294 ₴




