Терморегулятор Днепр ТРТ-1000

252 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3844
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Терморегулятор электронный , тиристорный - прибор для автоматического регулирования температуры с высокой точностью в инкубаторах , брудерах , для обогрева пчел , при кильчевании винограда и т.п. Управление нагревательным элементом ,его включении и выключение производится через схему терморегулятора , подключенного к сети 220 В. Тиристор в схеме прибора выдает напряжение на выходе равное 110-120 Вольт переменного тока .Исходя из этого нужно правильно подбирать нагревательный элемент
| Точность измерения температуры | ± 0,1°C... |
| Диапазон измеряемой температуры | от +20°C до +50°C... |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Дисплей | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Черный |
| Голосовое управление | Нет |
| Состояние | Новое |
| Интерфейс | Проводной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 80 мм |
- Цена: 252 ₴



