Лампа ИКЗК 100 Вт Е27 в коробочке (Iskra)

120 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3848
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа инфракрасная для обогрева животных ИКЗК 100 Вт Е27, Искра
Высококачественный теплоизлучатель. Свыше 90% потребляемой лампой энергии передается в виде инфракрасных лучей. Лампа имеет четкий, направленный поток света. В хозяйстве используется для разведения и содержание домашних животных: инфракрасные лучи стимулируют их рост, а выделяемое ими тепло согревает животных в холодную погоду. Также используются в ветеринарных клиниках, зоопарках, зоомагазинах. Промышленный подогрев ― сушка, выпечки и.т.д.
Прекрасно подходит для: обогрева животных, для животноводства, для птиц, для обогрева поросят, для обогрева птенцов, для обогрева щенков.
| Мощность | 100 Вт |
| Цоколь | Е27 |
| Диаметр | 80 мм |
| Высота | 118 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iskra |
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 100 Вт |
| Цвет свечения | Инфракрасный |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампы | Инфракрасная |
| Тип цоколя | Резьба |
- Цена: 120 ₴








