Губка кухонная BUBBLE MAX 5шт/уп (PROFIT) (100х70х40 мм)

23 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3856
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор кухонных губок двухслойные, отличаются от своих аналогов новым эргономичным размером. Теперь удобный размер губки позволяет более комфортно держать ее в руке и более тщательно очищать поверхности. Поверхность обеспечивает улучшенное пенообразование и повышает качество мытья посуды, раковин и кухонной мебели. Используется совместно с моющими средствами или без них.
| Ширина | 7 см |
| Длина | 10 см |
| Толщина | 4 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 100 мм |
| Тип | Мягкая |
| Форма | Прямоугольная |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Основное назначение | Универсальное, Для посуды |
- Цена: 23 ₴




