Мочалка банная Vivat Волна (1 шт/уп) 145*100*45 мм

12,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3886
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Губка банная Волна выполнена из крупнопористого материала которые обеспечивает прекрасное вспенивание. Губка предназначена для мытья тела. Применение губки обеспечивает массаж и усиленную циркуляцию крови подкожных участков.
| Ширина | 10 см |
| Длина | 14.5 см |
| Толщина | 4.5 см |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Губка с массажным слоем |
| Жесткость | Мягкая |
| Карман для мыла | Нет |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 45 мм |
| Высота | 45 мм |
| Производитель | Profit |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Количество в упаковке | 5 |
- Цена: 12,50 ₴




