Таз пластиковый пищевой 15 литров квадратный серый 44*36*14 см (ПолимерАгро)

136,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 476-СР
Таз квадратной форма, номинальным объемом 15 литров, выполнен из качественной пищевой пластмассы. На Внутренней стороне дна таза может быть нанесена фотопленка, в виде цветочного орнамента. Имеет четыре основных цвета. Гладкие, блестящие, эластичные стенки таза хорошо моются, как водой, так и другими моющими средствами. Используемый при изготовлении полипропилен высокого качества, позволяет использовать таз для приготовления, хранения в нем пищи, продуктов питания. Благодаря компактной, эргономичной форме, хорошо подходит для хранения в нем кроме продуктов питания и других хозяйственных принадлежностей. При необходимости таз можно использовать для хозяйственных нужд, в качестве подсобной посуды.
| Ёмкость | 15 литров |
| Вес | 0,46 кг |
| Ширина верхней части | 36 см |
| Длина верхней части | 44 см |
| Ширина нижней части | 29,5 см |
| Длина нижней части | 35 см |
| Высота | 14 см |
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Объем | 15 л |
| Длина | 36 см |
| Ширина | 44 см |
| Высота | 14 см |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Серый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Производитель | Полимерагро |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 136,50 ₴



