Миска пластиковая Ягодка 6 литров с крышкой розовая Ø 30 см h=12.5 см (ПолимерАгро)

91 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1084-ПД + 3786
Удобная и красивая миска с крышкой номинальным объемом 6 литров будет полезна на кухне, в домашнем хозяйстве. Емкость имеет вид круглой цветной миски, по внешней стороне имеется рельефный рисунок в виде овощей, крышка прозрачная, имеет удобную, эргономичную внутреннюю ручку. Изготовлено изделие из качественной пищевой пластмассы, пригодной для контакта с пищевыми продуктами. Гладкие стенки миски хорошо моются, не впитывают запахов, не имеют неприятного запаха пластмассы. Крышка удобно садится на миску и надежно сохраняет ее содержимое от попадания посторонних примесей, запахов. Выполнена в нескольких цветовых вариантах, удобно сочетает в себе функции миска-таз, что делает ее применение в домашнем хозяйстве практичным.
| Объем | 6 л |
| Диаметр верхней части | 30 см |
| Диаметр нижней части | 15 см |
| Высота | 12.5 см |
| Вес | 275 г |
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Миска |
| Объем | 6 л |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал миски | Пластик |
| Производитель | Полимерагро |
| Материал крышки | Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Крышка | Есть |
| Диаметр миски | 31 см |
| Высота миски | 12.5 см |
| Форма | Круглая |
- Цена: 91 ₴




