Форма из неражавеющей стали раздвижная круглая Ø 16-32 см h=10

154 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3903
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Форма - кольцо раздвижное для тортов, размер можно изменять. Удобно для приготовления многослойных тортов, желе,суфле и тд. А также для приготовления многослойных салатов и гарниров.
| Диаметр максимальный | 32 см |
| Диаметр минимальный | 16 см |
| Высота | 10 см |
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Назначение формы | Без дна (кулинарная) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Конструкция формы | Разборная |
| Диаметр | 320 мм |
| Высота стенок | 100 мм |
| Толщина материала | 1 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Цвет | Серый |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
- Цена: 154 ₴





