Миска салатница пластиковая 450 мл мята Ø 12 см h=5.5 см (ПолимерАгро)

12 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3861-МТ
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонные миски можно использовать для приготовления различных салатов, мытья фруктов и овощей, мариновки мяса и другое.
| Диаметр верхней части | 12 см |
| Диаметр нижней части | 6 см |
| Объем | 0.45 л |
| Высота | 5.5 см |
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Миска |
| Форма | Круглая |
| Материал миски | Пластик |
| Объем | 0.45 л |
| Крышка | не предусмотрена |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 12 ₴




