Губка-мочалка банная Leo (PROFIT) 100х100х40мм

7,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3806
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поролоновая массажая губка изготавливается из поролона высокой плотности. За счет пористой структуры отлично впитывают воду и образует обильную пену.
| Диаметр | 10 см |
| Толщина | 4 см |
| Основные | |
|---|---|
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Высота | 40 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Цвет | Зелёный |
| Производитель | Profit |
| Тип | Губка обычная |
| Диаметр | 100 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Поролон |
- Цена: 7,60 ₴




