Совок + щетка Лентяйка ZP-128 (ZAMBAK plastik)

218 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3665
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для уборки совок + щетка "Лентяйка" ZP-128 выполнен из качественного прочного пластика Длинные ручки совка и метлы можно крепить между собой для удобства хранения.
| Длина ручки совка | 87 см |
| Ширина совка | 24.5 см |
| Высота совка | 26 см |
| Длина ручки щетки | 100 см |
| Ширина щётки | 15 см |
| Толщина щетки | 3 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zambak |
| Страна производитель | Турция |
| Материал рабочей части | Пластик |
| Материал ручки/черенка | Пластик |
| Назначение | Для уборки помещений |
| Тип | Веник+совок |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 218 ₴




