Таз 60 литров строительный круглый чёрный 55*33 см (ПолимерАгро)

243 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3916
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Строительный пластиковый таз - предназначен для строительных и хозяйственных работ. Выполнен из прочного элластичного пластика.
| Объем | 60 л |
| Диаметр верхней части | 55 см |
| Диаметр нижней части | 44 см |
| Высота | 33 см |
| Ширина бортика | 2.5 см |
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Универсальное |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Объем | 60 л |
| Ширина | 55 см |
| Высота | 33 см |
| Ручки | Есть |
| Цвет | Черный |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Производитель | Полимерагро |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 243 ₴





