Таз 90 литров строительный круглый чёрный 63.5*39 см (ПолимерАгро)

320,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3917
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Строительный пластиковый таз - предназначен для строительных и хозяйственных работ. Выполнен из прочного элластичного пластика.
| Объем | 90 л |
| Диаметр верхней части | 63.5 см |
| Диаметр нижней части | 52 см |
| Высота | 39 см |
| Ширина бортика | 2.5 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полимерагро |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 90 л |
| Высота | 39 см |
| Диаметр | 63.5 см |
| Материал | Пластик |
| Ручки | Есть |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Универсальное |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
- Цена: 320,50 ₴





