Крышка ведра 5л прозрачная (ПолимерАгро)

22,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3782
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крышка ведра от производителя «ПолимерАгро» выполнена для соответствующих ведер этого же производителя. Данная крышка хорошо подходит по размерам для ведер номинальным объемом 5 литров, Выполнена из полипропилена, имеет обтекаемую форму, ручка внутренняя, что делает транспортировку загруженного ведра, накрытого крышкой, комфортным и удобным. Надежно закрывает содержимое ведра от солнечного света, попадания мусора.
| Вес | 50 г |
| Диаметр | 23 см |
| Высота | 4 см |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Крышка |
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Объем | 5 л |
| Диаметр | 23 см |
| Высота | 4 см |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Производитель | Полимерагро |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 22,50 ₴



