Сапа 80 мм с черенком L=50 см

91 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1304
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сапа используется в саду, на цветочных клумбах любой площади, и на обычном газоне, где применяется при подготовке верхнего слоя посадочной площади, подрезке краев, удалении сорняков. В борьбе с сорняком и при разрыхлении почвы сапа выступает основным инструментом любого садовода. Ее можно использовать для работы в узких междурядьях без повреждения растений.
| Длина с ручкой | 50 см |
| Ширина рабочей части | 8 см |
| Высота рабочей части | 6 см |
| Диаметр ручки | 30 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип инструмента | Сапка |
| Материал рабочей части | Металл |
| Ширина рабочей части | 80 мм |
| Длина рукоятки | 420 мм |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Состояние | Новое |
- Цена: 91 ₴



