Культиватор-рыхлитель 3 зуба с черенком L=50 см

113 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3927
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Приспособление представляет собой компактный разрыхлитель с тремя крюками, которые предназначены для погружения в твердую почву для ее разделения на более мелкие частицы. Инструмент выполнен из металла, ручка - деревянная.
| Общая длина | 50 см |
| Ширина рабочей части | 10 см |
| Длина рабочей части | 11 см |
| Диаметр ручки | 30 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип инструмента | Культиватор ручной |
| Ширина обработки | 100 мм |
| Количество зубцов/звездочек в культиваторе | 3 |
| Длина инструмента | 500 мм |
| Материал рукоятки | Дерево |
- Цена: 113 ₴



