Табурет детский белый, высота 20.5 см (ПолимерАгро)

108 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 996-БЛ
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Красивый и красочный табурет детский "Мультики" от компании ПолимерАгро обладает достаточной прочностью, чтобы выдержать даже взрослого!
| Вес | 260 г |
| Высота | 20,5 см |
| Длина\ширина верхней части | 22 см |
| Длина\ширина нижней части | 25 см |
Табурет детский пластмассовый видео:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Табуретка |
| Наличие спинки | Нет |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стульчика | |
| Ширина стульчика | 220 мм |
| Глубина стульчика | 205 мм |
| Высота сиденья стульчика | 205 мм |
| Габаритные размеры табуретки | |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 205 мм |
| Высота | 205 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | пластик |
| Ножки | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Полимер Гарант |
- Цена: 108 ₴



