Швабра деревянная на резьбе (длина 120, ширина колодки 40 см)

83 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1796+1543
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бюджетная швабра для уборки помещений. Состоит из деревянной ручки с резьбой и колодки которая накручивается на нее. Выполнена из твердых пород дерева. При необходимости легко разбирается и собирается.
| Вес: | 0,9 кг |
| Длина: | 120 см |
| Ширина колодки | 40 см |
| Диаметр ручки | 25 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Основное назначение | Для пола |
| Наличие механизма отжима | Нет |
| Тип ручки | цельная |
| Материал ручки | дерево |
| Цвет | Желтый |
| Комплектация ведром | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Ручка |
| Габаритные размеры | |
| Длина насадки | 40 см |
| Высота насадки | 4 см |
| Длина ручки | 120 см |
- Цена: 83 ₴




