Губка-скребок пластиковая (3шт/уп)

30,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3942
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор пластиковых скребоков которые мягко и эффективно очищают посуду, не повреждая ее поверхность.
| Диаметр | 10 см |
| Высота | 3 см |
| Количество в упаковке | 3 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Средней жесткости |
| Основное назначение | Универсальное, Для посуды, Для сантехники, Для плитки |
| Материал изготовления | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Диаметр | 100 мм |
| Высота | 30 мм |
| Количество в упаковке | 3 шт |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 30,80 ₴



