Губка банная (мочалка) Косичка VARTO

28,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3945
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мочалка плетеная "Косичка". Разноцветные нейлоновые полосы образуют интересное плетение, превращая традиционный атрибут для купания в яркий аксессуар ванной комнаты. Изделие оснащено с обеих сторон удобными ручками. Эргономичная конструкция позволяет без труда потереть спинку самому себе.
| Длина | 30 см |
| Ширина | 6 см |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мочалка-коса |
| Карман для мыла | Нет |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 300 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Производитель | Varto |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 28,50 ₴



