Губка банная (мочалка) Бант VARTO

14 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3944
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Губка банная (мочалка) Бант - мочалка для душа, выполненная из синтетического волокна. Такой материал достаточно прочен, прекрасно очищает загрязнения. Не вызывает раздражений, не приносит неприятных ощущений. Подходит для любых типов кожи, гипоалергенна. Губка отличается эластичностью и гибкостью, отлично держит форму. Обладают эффектом массажа и пилинга, активизирует кровообращение и делает вашу кожу чистой и гладкой. Имеется петелька для подвешивания губки.
| Диаметр | 14 см |
| Высота | 10 см |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мочалка «Розочка» |
| Материал | Синтетическое волокно |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Карман для мыла | Нет |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Диаметр | 140 мм |
| Высота | 100 мм |
| Производитель | Varto |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 14 ₴



