Мусорные пакеты ProDom 60 литров (20 шт/уп) 60*80 см, плотность 8 мкм

20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3938
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакеты для мусора ProDom 60л предназначены для комфортного хранения и утилизации бытового мусора.
| Объем | 60 л |
| Количество в рулоне | 20 шт |
| Ширина | 60 см |
| Длина | 80 см |
| Плотность | 8 мкм |
| Вес рулона | 125 г |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROdom |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 60 л |
| Количество в рулоне | 20 шт |
| Ширина | 60 см |
| Длина | 80 см |
| Толщина | 8 мкм |
| Материал | Полиэтилен высокой плотности (HDPE) |
| Наличие завязок | Нет |
| Цвет | Синий |
| Ароматизированные | Нет |
| Вес рулона | 125 г |
- Цена: 20 ₴



