Лопата саперная из нержавеющей стали

280 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3911
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лопата туристическая (автомобильная) представляет собой уменьшенную копию универсальной штыковой лопаты. Она компактная, поместится в туристическом рюкзаке, мало весит, удобна в применении. Туристическая лопата будет вашим помощником на зимних дорогах, легко помещаясь в багажнике любого автомобиля. Подойдет охотникам, рыболовам, а также в качестве предмета самообороны.
| Вес | 0.8 кг |
| Общая длина | 52 см |
| Ширина рабочей части | 15 см |
| Длин рабочей части | 20 см |
| Толщина рабочей части | 2 мм |
| Длина планки под крепление | 10 см |
| Длина черенка | 35 см |
| Диаметр крепления под черенок | 30 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 52 см |
| Общий вес | 800 г |
| Состояние | Новое |
| Вес лопаты | |
| Вес | 800 г |
| Рабочая часть | |
| Длина рабочей части | 20 см |
| Ширина рабочей части | 15 см |
| Рукоятка | |
| Длина рукоятки | 38 см |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Тип рукоятки | Несъемная |
- Цена: 280 ₴



