Лопата совковая подборочная ЛСП рабочая часть (23,5х28 см 1.5 мм) из рельсовой стали (Reindeer)

165 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3891
Лопата совковая песочная (ЛСП) относится к ручным инструментам, необходимым для работы с тяжелыми сыпучими материалами. Найдет свое применение для погрузки/разгрузки/переноса сыпучих материалов при проведении строительных, дорожных работ, для некоторых видов работ в саду огороде, производстве. Полотно лопаты имеет широкую прямоугольную форму, боковые стороны лопаты загнуты и приподняты, что позволяет эффективно работать лопатой с песком, щебнем, цементом, землей, снегом и т.д. Имеет три ребра жесткости, что делает полотно лопаты прочным на излом. Сама лопата изготовлена из качественной, прошедшей закалку, рельсовой стали и покрыта бесцветным лаком, что обеспечивает лопате износостойкость и долговечность.
| Вес | 800 г |
| Длина | 36 см |
| Длина рабочей части | 28 см |
| Ширина рабочей части | 23.5 см |
| Диаметр крепления под черенок | 40 мм |
| Толщина металла | 1.5 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reindeer |
| Страна производитель | Китай |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Вес | 0.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Ширина лезвия | 235 мм |
| Длина лезвия | 280 мм |
| Тип лопаты | Совковая |
- Цена: 165 ₴




