Корзина Наслаждение (Бонипласт) 27х17.5х10 см

40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3957
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзины с ажурными стенками подходят для хранения печенья, конфет, сухарей, фруктов, орехов; Безопасно при контакте с предметами пищевых продуктов;
| Высота | 10 см |
| Ширина | 17.5 см |
| Длина | 27 см |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Крышка | Есть |
| Ручки | Есть |
| Ширина | 175 мм |
| Длина | 270 мм |
| Высота | 10 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 40 ₴





