Метла круглая стандарт с черенком длина 150 см

85 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 3977
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Метла пластиковая круглая с деревянным черенком. Удобный инвентарь для ежедневной уборки территории сада и двора и других участков. Жесткая и гибкая щетина из полипропилена, не подвержена воздействию влаги и низких температур. Удобно собирает весь мусор и листья.
| Вес | 650 г |
| Общая длина | 150 см |
| Диаметр | 9 см |
| Длина ворса | 23 см |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Метла |
| Назначение | Для уличных работ |
| Материал рабочей части | Пластик |
| Ширина рабочей части | 9 см |
| Материал ручки/черенка | Дерево |
| Длина ручки/черенка | 110 см |
| Вес | 650 г |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 85 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.



