Миска для кота 250 мл Ø 12 см h=3.5 см (ПРОМСАНТЕХПЛАСТ)

17 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3982
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Миска для кошачего корма. Изготовлена из качественного пластика безопасного для животных.
| Объем | 250 мл |
| Диаметр верхней части | 12 см |
| Диаметр нижней части | 14 см |
| Высота | 3,5 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промсантехпласт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Миска |
| Вид | Интерьерная кормушка |
| Вид животных | Кошки |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 0.25 л |
| Форма | Круглая |
| Особенности | Одинарная |
| Упаковка | Без упаковки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Диаметр | 140 мм |
- Цена: 17 ₴




