Салатник пластиковый Дача 500 мл 15.5*15.5*7 см (Бонипласт)

21 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3949
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонный салатник можно использовать для приготовления различных салатов, мытья фруктов и овощей, мариновки мяса и другое.
| Объем | 0.5 л |
| Ширина | 15,5 см |
| Высота | 7 см |
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Квадратная |
| Материал | Пластик |
| Объем | 0.5 мл |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 70 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 21 ₴




