Сетка для кормодробилки №5 Эликор (короткая)

53,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4000
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетки для крупорушек, зернодробилок, кормоизмельчителей.
| Ширина | 32.5 см |
| Длина | 6.5 см |
| Диаметр перфорации | 5 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Зернодробилка-корморезка |
| Тип привода | Ручной привод |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 65 мм |
| Длина | 325 мм |
- Цена: 53,50 ₴


