Форма для выпечки хлеба из оцинкованой стали 24×11×8 см (BAKERY)

70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3994
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Форма для выпечки хлеба, изготовлена из оцинкованой стали. С такой формой вы сможете готовить в духовке хлеб, бисквиты, запеканки, пироги. Благодаря отличным антипригарным свойствам блюда не пригорают, а форма легко очищается.
| Ширина верхней части | 11 см |
| Ширина нижней части | 8 см |
| Длина верхней части | 24 см |
| Длина нижней части | 21 см |
| Высота | 8 см |
| Ширина бортика | 7 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Назначение формы | Для хлеба, Для пирога, Для бисквита |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота стенок | 80 мм |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Украина |
| Количество ячеек | 1 шт |
- Цена: 70 ₴





