Совочек посадочный L=50 см

70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4031
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лопатка садовая, совок садовый, лопата мини оцинкованная, садовый инструмент с деревянной ручкой для работы в саду. Предназначен для пересадки цветов, овощных культур, ягодных кустов, комнатных растений, а также для удаления сорняков. Ручка из шлифованной древесины, лопатка оцинкованная.
| Вес | 250 г |
| Длина | 50 см |
| Длина рабочей части | 17 см |
| Ширина рабочей части | 8.5 см |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип инструмента | Посадочный совок |
| Материал рабочей части | Металл |
| Ширина рабочей части | 85 мм |
| Длина рукоятки | 345 мм |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Вес | 0.25 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лопаты | Штыковая |
| Длина лезвия | 0.295 |
| Ширина лезвия | 0.21 |
- Цена: 70 ₴



