Сапа из нержавеющей стали 175 мм

158 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4036
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сапа из нержавеющей стали, без черенка, предназначена для садово-огородных работ. Эффективно подходит для пропалывания
| Вес | 0.25 кг |
| Длина рабочей части | 175 мм |
| Общая длина сапы | 16 см |
| Диаметр под черенок | 30 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип инструмента | Сапка |
| Материал рабочей части | Металл |
| Ширина рабочей части | 175 мм |
| Вес | 0.25 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 158 ₴



