Веник сорго одежный Люкс 60 см

80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1290
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
У одежного веника более короткая ручка ( и меньшая ширина рабочей части. То есть веник меньшего размера., потому и дешевле.
Длина веника может отличаться на +/- 5 см
| Длина общая | 60 см |
| Длина рабочей части | 30 см |
| Ширина рабочей части | 24 см |
| Диаметр ручки | 4 см |
| Вес | 150 г |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Веник |
| Назначение | Универсальное |
| Материал рабочей части | Сорго |
| Ширина рабочей части | 24 см |
| Длина ручки/черенка | 33 см |
| Вес | 150 г |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 80 ₴


