Ножницы для живой изгороди большие Vitals HS-600-01 (длина 65 см)

420 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4093
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ножницы используются для ухода за живой изгородью. Ими без проблем можно обрезать тонкие веточки, стебли и листья. Двухручные ножницы имеют высокую эффективность, позволяют быстро и комфортно работать. Ручки изготовлены из металла с двухкопонентным покрытием, что указывает на прочность и долговечность.
| Вес | 1.2 кг |
| Общая длина | 65 см |
| Длина ручки | 32.5 см |
| Длина рабочей части | 27 см |
| Ширина рабочей части | 3.5 см |
| Основные | |
|---|---|
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Длина лезвия | 270 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 650 мм |
| Вес | 1.2 кг |
| Производитель | Vitals |
- Цена: 420 ₴




