Пила садовая с рукояткой под штангу Vitals GS-360-01 (длина 540 мм, сталь 65 MN)

210 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4090
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Vitals GS-360-01 – садовая ручная пила с рукояткой под штангу и 3-х сторонней заточкой зубьев идеально подходит для быстрого и точного спила веток с кустов и деревьев. Рукоятка данной модели изготовлена из качественного пластика, благодаря чему удобно ложится в руке. Есть коннектор, к которому можно подсоединить телескопическую рукоятку от 2.3-3.5 м для спиливания веток с крон высоких деревьев.
Лезвие пилы составляет 330 мм, поэтому позволяет захватить достаточно большие ветки, а заостренный крючок отлично справится с тонкими веточками. Рабочая часть изготовлена из высокоуглеродистой стали 65 MN, что обеспечивает долгий срок службы.
| Вес | 0.35 кг |
| Общая длина | 54 см |
| Длина ручки | 13 см |
| Длина лезвия | 33 см |
| Ширина лезвия | 4 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Назначение пилы (ножовки) | по дереву |
| Длина режущего полотна | 330 мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Вес | 0.3 кг |
| Состояние | Новое |
| Длина лезвия | 270 |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Общая длина | 650 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 210 ₴




