Ручная складная коса с металлической ручкой 50 см (Арт. F-7201)

120 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4089
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручная коса для травы и сорняков идеально подходит для использования на даче, в саду и огороде. Коса удобна и безопасна при хранении и транспортировке, так как лезвие можно сложить внутрь рукояти. Ручка эргономична и имеет резиновое покрытие, которое не скользит в руке.
Коса имеет яркий красный цвет, чтобы ее можно было легко найти среди травы. Металл имеет стойкость к окислению, поэтому коррозия и эрозия не страшны.
| Вес | 0.25 кг |
| Длина | 50 см |
| Диаметр ручки | 2.5 см |
| Длина лезвия | 22.5 см |
| Ширина лезвия | 4 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Тип инструмента | Коса |
| Длина лезвия | 225 мм |
| Антикоррозийное покрытие | Да |
| Общая длина | 500 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Вес | 0.25 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал ручки | пластмасса |
| Назначение пилы (ножовки) | по дереву |
| Длина режущего полотна | 330 мм |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | True |
- Цена: 120 ₴





