Сучкорез большой Vitals LS-730-01 (длина 73 см)

420 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4094
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сучкорез Vitals LS-730-01 предназначен для обрезки веток с деревьев и кустарников на придомовой территории, в саду, на даче. Этот тип ручного садового режущего инструмента рассчитан на использование обеими руками. Наиболее востребован на участках и в садах, где есть высокие деревья, другие растения с жесткими ветвями, колючие кустарники.
| Вес | 1.2 кг |
| Общая длина | 73 см |
| Длина ручки | 56.6 см |
| Длина рабочей части | 16 см |
| Ширина рабочей части | 5 см |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vitals |
| Тип инструмента | Сучкорез |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 160 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Общая длина | 730 мм |
| Вес | 1.2 кг |
- Цена: 420 ₴



