Сучкорез малый Vitals LS-380-01 (длина 38 см)

280 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4091
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Vitals LS-380-01 – сучкорез для обрезания ветвей с кустов и деревьев диаметром до 25 мм. Остро заточенные лезвия 80 мм изготовлены из высококачественной углеродистой стали. Эргономичные металлические круглые трубчатые ручки выдерживают мощное нажатие в процессе эксплуатации. Рукоятки изготовлены из ABS пластика, который обладает высокими показателями механической прочности. Ручки комфортно ложатся в руке, не скользят и делают работу комфортной и не утомительной.
| Вес | 0.52 кг |
| Общая длина | 38 см |
| Длина ручки | 26 см |
| Длина рабочей части | 8 см |
| Ширина рабочей части | 3.5 см |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vitals |
| Тип инструмента | Сучкорез |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 80 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Общая длина | 370 мм |
| Вес | 0.52 кг |
- Цена: 280 ₴



