Совок + щетка Лентяйка (Irak Plasik) ТЕ395

228 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4178
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект для уборки Лентяйка TE-395 изготовлен из качественного турецкого пластика TM Irak Plastik. Набор состоит из совка и щетки с длинными ручками. Щетка плотно набита мягкой щетиной средней длины. Ручка совка оснащена специальным креплением для щетки, что позволяет хранить набор компактно. Благодаря длинной ручке, установленной под углом, в процессе уборки не нужно наклоняться.
| Высота ручки | 91 см |
| Ширина совка | 25 см |
| Глубина совка | 20 см |
| Длина ворса | 8.5 см |
| Ширина щетки | 25 см |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Веник+совок |
| Назначение | Универсальное |
| Материал рабочей части | Пластик |
| Ширина рабочей части | 25 см |
| Глубина рабочей части | 20 см |
| Материал ручки/черенка | Пластик |
| Длина ручки/черенка | 91 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Турция |
| Производитель | IRAK PLASTIK |
- Цена: 228 ₴





