Дозатор для мыла настенный квадратный 1000 мл ZP-342 (ZAMBAK plastik)

95 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4165
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диспенсер для жидкого мыла с настенным креплением, изготовлен из пластика, что защищает изделие от коррозии. Имеет прозрачные окошки для контроля остатка мыла. Великолепный выбор и соотношение недорогой цены и хорошего качества. Дозатор для жидкого мыла предназначен для использования в общественных санузлах, а также в домашних условиях. Дополнит и легко впишется в любой интерьер ванной комнаты.
| Объем | 1000 мл |
| Высота | 155 мм |
| Ширина | 114 мм |
| Глубина | 62 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zambak |
| Страна производитель | Турция |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Тип управления | Механическое |
- Цена: 95 ₴




