Таз пластиковый 10 литров квадратный с ручками лаванда 40*34*15 см (ПолимерАгро)

89,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4198-ЛВ
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Квадратный таз с ручками предназначен для бытового использования, и станет отличным приспособлением для стирки или мытья посуды. Также квадратный таз можно использовать в качестве ящика для хранения мелкого бытового приспособления и продуктов.
Выполнен квадратный таз из легкого износостойкого полипропилена высокого качества, который не выгорает на солнце и долго сохраняет первоначальный вид.
| Объем | 10 л |
| Высота | 15 см |
| Ширина | 34 см |
| Длина | 40 см |
| Вес | 300 г |
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Универсальное |
| Форма | Квадратная |
| Материал | Пластик |
| Объем | 10 л |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 34 см |
| Высота | 15 см |
| Ручки | Есть |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Производитель | Полимерагро |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 89,50 ₴



