Грабли веерные пластиковые малые без ручки (40*20 см)

22,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4215
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легкие веерные грабли, изготовленные из прочного пластика. Данные грабли значительно облегчают процесс уборки, широко применяются для ухода за газоном, очистки от листьев и любых работ по уборке сада. Рабочая часть граблей хорошо пружинит. Благодаря легкости и упругости данные грабли удобны для уборки листьев и мусора.
| Вес | 140 г |
| Длина общая | 20 см |
| Ширина рабочей части | 40 см |
| Высота зубьев | 3.5 см |
| Диаметр крепления под черенок | 2,5 см |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип инструмента | Грабли веерные |
| Ширина рабочей части | 400 мм |
| Количество зубьев | 21 |
| Вес | 0.14 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рабочей части | Пластик |
- Цена: 22,50 ₴


