Контейнер универсальный с ручками 8 л БП-520 (Бонипласт) 28.5х19.5х20 см

138 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4218
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер универсальный изготовлен из высококачественного пищевого пластика, абсолютно безопасный для пищевых продуктов. Предназначен для хранения и транспортировки продуктов. Ёмкость комплектуется крышкой с ручкой которая плотно закрывается благодаря защелкам по бокам контейнера.
| Объем | 8 л |
| Высота | 20 см |
| Ширина | 19.5\15.5 см |
| Длина | 28.5\24 см |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 8000 л |
| Длина | 285 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Высота | 200 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 138 ₴



