Стрейч-плёнка черная 1кг (ширина 25 см, толщина 20 мкм)

285 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4246
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стрейч-плёнка - это пластиковая пленка, которая имеет высокие показатели предварительного растяжения или престрейч. В зависимости от типа материал может растягиваться на 150-300%. Это материал №1 в области упаковки грузов во всех сферах производства. За счет высокоэластичной структуры и свойства «престрейч» она расходуется очень экономно и при этом обеспечивает крепкое надежное закрепление груза без дополнительных держателей, скоб или ремней.
| Вес | 1 кг |
| Ширина рулона | 25 см |
| Толщина плёнки | 20 мкм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид пленки | Первичная |
| Тип использования | Ручная |
| Толщина пленки | 20 мкм |
| Ширина рулона | 25 см |
| Вес рулона | 1 кг |
| Особенность цвета | Черный |
- Цена: 285 ₴



