Ведро пластиковое 12 литров пищевое с крышкой голубое Ø 30 см h=25.5 см (ПолимерАгро)

147 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 479-ГЛ+513
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Красивое, практичное ведро с крышкой. Изготовленное из полипропилена (пищевой пластмассы) данное ведро позволяет использовать его для пищевых продуктов, холодной воды. Изящное, без дизайнерских излишеств, ведро является удобным для транспортировки (переноски) продуктов, хозяйственных принадлежностей. Крышка надежно защищает содержимое ведра от попадания нежелательных примесей. Благодаря тому, что ведро с крышкой представляет собой компактную конструкцию (крышка не имеет выпуклой ручки), такое ведро можно использовать для долгосрочного хранения, как продуктов питания, так и хозяйственных вещей соответствующего объема. Данный вид продукции имеет соответствующие сертификаты качества.
| Объем | 12 л |
| Вес с крышкой | 500 г |
| Диаметр верхней части | 30 см |
| Диаметр нижней части | 22,5 см |
| Высота без крышки | 28 см |
| Высота крышки | 3 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Полимерагро |
| Объем | 12 мл |
| Высота | 28 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 30 мм |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 147 ₴





