Бурякорезка (Корморезка) полностью крашеная

510 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4299
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В каждом подсобном сельском хозяйстве пригодится ручная корморезка, с помощью которой можно измельчать различные корнеплоды. Ее можно применять для кормления домашнего скота, создавая для него оптимальное питание. Данное оборудование имеет компактные размеры, что позволяет хранить его практически в любом месте. Конструкция предусматривает стационарное крепление, но благодаря малым габаритам и небольшому весу корморезку можно устанавливать в любом месте, где это удобно.
Минусы: отверстия на барабане не заточены, потому придется точить их самостоятельно для нормальной работы устройства.
| Вес | 2.5 кг |
| Длина верхней части бункера | 30 см |
| Ширина верхней части бункера | 17 см |
| Длина нижней части бункера | 19 см |
| Длина планки для крепления | 23.5 см |
| Ширина планки для крепления | 22.5 см |
| Ширина барабана | 15 см |
| Диаметр барабана | 15 см |
| Диаметр отверстий барабана | 12 мм |
| Длина ручки | 24 см |
| Ширина ручки | 3 см |
| Ширина рукояти | 10 см |
| Диаметр рукояти | 30 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Зернодробилка-корморезка |
| Состояние | Новое |
| Перерабатываемое сырье | Корнеплоды |
- Цена: 510 ₴






