Таз пластиковый пищевой 12.5 литров 39*39*15 см (Юнипласт)

156,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 956
Таз выполненный в форме квадрата, номинальным объемом 12.5 литров. Изготовлен и полипропилена – первичной, пищевой пластмассы. Высокое качество исходного материала позволяет использовать данное изделие для продуктов питания, холодной воды не боясь, что продукты приобретут неприятный запах пластмассы. Кроме того, этот компактный таз хорошо подойдет и для хозяйственных нужд, так же надет свое применение и на кухне, так и в саду, огороде. Стенки таза гладкие, эластичные, что делает таз прочным, но и дает возможность хорошо вымыть его моющими средствами. Выполнен в красивых, ярких, насыщенных цветах, которые позволяют выбрать оптимальный вариант для себя. На дне таза имеется следующая маркировка : «вилка+бокал», указание номинального объема, знак пищевой пластмассы, и логотип компании-производителя.
| Ёмкость | 12.5 литров |
| Вес | 400 г |
| Длина | 39 см |
| Ширина | 39 см |
| Высота | 15 см |
| Длина и ширина нижней части | 29 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Юнипласт |
| Объем | 13 л |
| Высота | 15 см |
| Ширина | 39 см |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 39 см |
| Материал | Пластик |
| Ручки | Нет |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Разные цвета |
| Назначение | Универсальное |
- Цена: 156,50 ₴



