Табурет Модерн белый, высота 49.5 см (ПолимерАгро)

423 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4319-БЛ
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Красивый и прочный табурет из полипропилена. Благодаря тому что в производстве используются качественные составляющие табурет смотрятся очень красиво имеют красивый, модный матовый цвет, а правильная конструкция придаёт изделию прочности.
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 49.5 см |
| Ширина верхней части | 30 см |
| Ширина нижней части | 38 см |
| Толщина пластика | 4 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полимерагро |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Высота сиденья стула | 495 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Материал изготовления | |
| Ножки | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал сиденья | Пластик |
| Ширина стула | 300 мм |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | False |
| Чехол для хранения и транспортировки | False |
| Глубина стула | 300 мм |
| Регулируемые опоры | False |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Откидной столик на подлокотнике | False |
- Цена: 423 ₴




